Слух: Sony жертвует выставкой, ради показа PlayStation 5 в феврале

Слух: Sony жертвует выставкой, ради показа PlayStation 5 в феврале

По Сети прошёл слух о том, что Sony отказалась от участия ещё в одной очень важной выставке, по причине нехватки времени в связи с подготовкой показа PlayStation 5, который состоится уже в феврале.

Рассказал об этом человек, позиционирующий себя как инсайдер, некто Майк Футер: «Вот, что я слышу сразу из нескольких источников: Sony не будет проводить выставку Destination PlayStation. Она всё же пройдёт, но при участии некоего крупного дистрибьютора».

Далее нужны пояснения. Destination PlayStation – не простая игровая ярмарка, а закрытая, куда приходят всевозможные финансовые консультанты, инвесторы и прочие бизнесмены, которым показывают и рассказывают такое, чего не показали и не рассказали бы широкой публике. На мероприятиях, подобных этому, игровые компании часто говорят о чём-то секретном, что случится в будущем, дабы лучше расположить к себе потенциальных вкладчиков, и отказ от такой возможности – дело серьёзное. Должен быть какой-то очень важный аргумент. И, подготовка к грядущему показу PlayStation 5, которую должны явить на февральской ярмарке под названием PlayStation Meeting, возможно, как раз и является причиной. Дополнительный смысл это имеет ещё и потому, что в своё время PlayStation 4 представили именно на таком собрании.

По материалам: gameinonline.com




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на рассылку новостей
обо всех интересующих вас событиях из мира
игр. С нами Вы не упустите ни одну новость,
мы Вам это гарантируем.